Время жить активно!

Вт - Вс с 09:00 до 19:00; Пн - выходной
Если не ответим, то перезвоним обязательно

Как создавалась программа "русский десант" для детей!

Когда-то я служил в армии, в спецназе. Подготовка у нас была соответствующая, я решил, почему бы не поделиться своими знаниями с подрастающим поколением в игровой форме.

Я выбрал самое интересное и доступное для обучения детей.

Взять, к примеру упражнение для штурма зданий, оно выполняется бойцами спецназа с использованием альпинисткого снаряжения и оно к нашей радости пользуется бешенной популярностью и стало любимым для детей, и мы назвали его Спайдермен.

В военном деле нужно научиться метко стрелять и мы учим детей правильно целится и стрелять из винтовки, а если нужно выживать в лесу, то необходимо стрелять из лука, этому мы тоже учим, и конечно же мы проходим и разминирование территории с уничтожением мин путем подрыва. Все это получается весело, громко и безопасно, т.к. я еще являюсь сертифицированным пиротехником.

Появились клиенты и после прохождения игр, нам попросили придумать что-нибудь ещё, так как всё очень понравилось и это было не обычно. Так появился "Русский десант".

Изначально в него входили 3 уровня с разной программой прохождения. На сегодняшний момент, игра выросла до 5 уровня и огненный квест, который стал топовым продуктом.